信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
咨询孩子到哪个防疫站打疫苗
信件内容
家住沙河口区丝绸路170号,咨询孩子到哪个防疫站打疫苗,希望承办单位予以答复。
受理部门
卫健局
受理结果
经了解,社管中心对问题一一做出了解答,并详细告知了办理接种手续的时间、地点、需要材料等注意事项。
受理时间
2020-12-09
回复时间
2020-12-11