信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
大连锦绣马葫芦盖坏了
信件内容
大连锦绣小区锦霞北园11号楼和12号楼之间的马葫芦盖坏了 夜晚走路容易掉进去
受理部门
 
受理结果
诉求人您好: 您所反映的情况我们已经获悉,通过李家街道的社区网格员现场查看,已经维修完毕,恢复原状。 7月3日与诉求人电话沟通,诉求人满意。
受理时间
2018-07-02
回复时间
2018-07-03