信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
沙区浪花街40号2楼、4楼感应灯不亮 请政府修理
信件内容
沙区浪花街40号2楼、4楼感应灯不亮 请政府修理
受理部门
 
受理结果
街道已经把沙区帮万家服务热线96685-1维修电话提供给居民,他和维修人员沟通维修事宜。
受理时间
2018-05-11
回复时间
2018-05-11