信息预览
受理类型
建议
受理状态
已回复
信件标题
沙区万棵树小区回迁房不给办理产权证
信件内容
你好,2018年5月沙区回迁房动迁,回迁房是在万棵树小区,现已交房2年多了,没有任何通知可以办理产权的消息,往有关部门尽快解决,谢谢!
受理部门
其它单位
受理结果
尊敬的网友您好:已与诉求人电话沟通,该项目已经办理了初始登记,具备产权办理条件,具体情况可联系动迁回迁单位或是开发企业。感谢您的关注。
受理时间
2020-06-30
回复时间
2020-06-30